Все матчи
Октябрь 2021
01.10.2021
Чемпионат юношеских команд
10
Львов
Днепр-1
СКИФ
Чемпионат юношеских команд
10
Ворскла
Ингулец
"Лтава"
Чемпионат юношеских команд
10
Колос
Черноморец
"Центральный стадион"
VBET Лига
10
Футбол 1
Мариуполь
Рух
им. Бойко В.С.
02.10.2021
Чемпионат юношеских команд
10
Заря
Десна
"Торпедо"
Чемпионат юношеских команд
10
Верес
Александрия
Чемпионат юношеских команд
10
Динамо
Шахтер
"Динамо" им. В. Лобановского
VBET Лига
10
Футбол 2
Колос
Черноморец
"Колос"
Чемпионат юношеских команд
10
Металлист 1925
Минай
УТБ "Металлист"
VBET Лига
10
Футбол 2
Львов
Днепр-1
Тернопольский городской стадион
VBET Лига
10
Футбол 2
Ворскла
Ингулец
"Ворскла" им. А. Бутовского
03.10.2021
VBET Лига
10
Футбол 1
Верес
Александрия
"Авангард"
VBET Лига
10
Футбол 1
Металлист 1925
Минай
ОСК "Металлист"
VBET Лига
10
Заря
Десна
"Славутич-Арена"
VBET Лига
10
Динамо
Шахтер
НСК "Олимпийский"
15.10.2021
Чемпионат юношеских команд
11
Шахтер
Заря
"Княжа Арена"
Чемпионат юношеских команд
11
Днепр-1
Колос
УТБ СК "Днепр-1"
Чемпионат юношеских команд
11
Мариуполь
Металлист 1925
УТБ "Мариуполь"
Чемпионат юношеских команд
11
Львов
Динамо
СКИФ
VBET Лига
11
Футбол 1
Шахтер
Заря
НСК "Олимпийский"
16.10.2021
Чемпионат юношеских команд
11
Минай
Десна
"Минай"
Чемпионат юношеских команд
11
Александрия
Ворскла
КСК "ГОЛовковский"
VBET Лига
11
Футбол 2
Мариуполь
Металлист 1925
им. Бойко В.С.
VBET Лига
11
Футбол 2
Львов
Динамо
"Арена Львов"
VBET Лига
11
Днепр-1
Колос
"Днепр-Арена"
17.10.2021
Чемпионат юношеских команд
11
Черноморец
Верес
СОК "Люстдорф"
VBET Лига
11
Футбол 1
Минай
Десна
"Авангард"
VBET Лига
11
Футбол 1
Александрия
Ворскла
КСК "Ника"
18.10.2021
VBET Лига
11
Футбол 1
Черноморец
Верес
"Черноморец"
21.10.2021
Чемпионат юношеских команд
12
Десна
Александрия
Чернигов-Арена
Чемпионат юношеских команд
12
Металлист 1925
Ингулец
УТБ "Металлист"
22.10.2021
Чемпионат юношеских команд
12
Черноморец
Львов
СОК "Люстдорф"
Чемпионат юношеских команд
12
Верес
Мариуполь
VBET Лига
12
Футбол 1
Десна
Александрия
им. Ю. Гагарина
VBET Лига
12
Футбол 2
Металлист 1925
Ингулец
ОСК "Металлист"
23.10.2021
Чемпионат юношеских команд
12
Заря
Колос
"Торпедо"
Чемпионат юношеских команд
12
Рух
Минай
Стадион им. Богдана Маркевича
VBET Лига
12
Футбол 2
Верес
Мариуполь
"Авангард"
VBET Лига
12
Футбол 1
Ворскла
Шахтер
"Ворскла" им. А. Бутовского
VBET Лига
12
Футбол 2
Черноморец
Львов
"Черноморец"
24.10.2021
Чемпионат юношеских команд
12
Ворскла
Шахтер
"Лтава"
Чемпионат юношеских команд
12
Динамо
Днепр-1
УТБ "Динамо"
VBET Лига
12
Футбол 1
Рух
Минай
"Арена Львов"
VBET Лига
12
Динамо
Днепр-1
"Динамо" им. В. Лобановского
VBET Лига
12
Заря
Колос
"Славутич-Арена"
29.10.2021
Чемпионат юношеских команд
13
Шахтер
-
Десна
Чемпионат юношеских команд
13
Мариуполь
-
Динамо
Чемпионат юношеских команд
13
Ингулец
-
Верес
30.10.2021
Чемпионат юношеских команд
13
Металлист 1925
-
Заря
Чемпионат юношеских команд
13
Рух
-
Александрия
Чемпионат юношеских команд
13
Колос
-
Львов
VBET Лига
13
Мариуполь
Динамо
VBET Лига
13
Шахтер
Десна
VBET Лига
13
Ингулец
Верес
31.10.2021
Чемпионат юношеских команд
13
Ворскла
-
Черноморец
Чемпионат юношеских команд
13
Днепр-1
-
Минай
VBET Лига
13
Колос
Львов
VBET Лига
13
Рух
Александрия
VBET Лига
13
Металлист 1925
Заря
Украина, 01133, Киев,
пер. Лабораторный, 7-А.
тел.: +38 044 521 06 99,
info@upl.ua
Подписаться на новости